Legion Of Destiny (L.O.D.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legion Of Destiny (L.O.D.) » Барахолка :) » Вилка с заземлением


Вилка с заземлением

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна хорошая вилка с заземлением, где посмотреть варианты для покупки?

0

2

Заказал на этой страничке вилку с заземлением https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … zemleniem/ для использования на слаботочных приборах, где требуется простота и удобства извлечения, возможность быстрой замены при необходимости, и компактные размеры. Использую совместно с кабелем 1,5 квадрата 2-х жильный - больше не пройдет в гнездо для кабеля. Вилка крепко держится в розетках, а штепсели внезапно не выскакивают, как в других моделях. 

0

3

Электротехнику берите только сертифицированную.

0

4

Думаю что вам стоит рассмотреть электротехнику от украинского производителя АСКО-УКРЕМ. Также там есть и сопутствующие товары, в том числе и универсальный инструмент https://www.acko.ua/e-store/xml_catalog … nstrument/ . Считаю что покупать лучше именно такого качества продукцию.

0

5

Спасибо!

0

6

Если вы рассматриваете вариант покупки через интернет, тогда я рекомендую магазин Розетка https://rozetka.com.ua/kabelerezi/c4660195/ .
Чаще всего я приобретаю инструмент по скидкам. Думаю то, что вам нужно сможете найти в разделе "электромонтажный инструмент".
Благодаря классным акционным предложениям от Розетки мне удалось собрать большой чемодан необходимых ручных инструментов для ремонта.
При этом я сравнивал цены, на Розетке намного выгоднее заказывать даже без акции.

0


Вы здесь » Legion Of Destiny (L.O.D.) » Барахолка :) » Вилка с заземлением