Legion Of Destiny (L.O.D.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legion Of Destiny (L.O.D.) » Барахолка :) » Подарок папе


Подарок папе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите пожалуйста, какой лучше подарить папе телефон?

0

2

А какой примерно бюджет у вас? Могу подсказать самсунг а51

0

3

Купите обычный недорогой сяоми или хуавей, это будет лучшим подарком для отца. Ему не нужны айфоны, он банально не будет весь функционал использовать.

0

4

Кстати а на подарок смарт часы никто не рассматривал никогда? Просто вариант подарка у меня сейчас очень узкий, у отца по сути все есть и телефон дорогой. Он решил себе недавно 12 айфон взять) Я в шоке с него. думаю теперь на новый год ему смарт часы подарить вот только какие

0

5

Прости, пожалуйста, но что тут думать, если папа купил себе 12 айфон, то наверняка и 6 вотчи нужны. У меня батя поскромнее, себе 8 взял, а матери 12 купил. Но просто 12 не мини и не про версию. Если что то на Apple Watch Series 6 40mm https://stylus.ua/watch-1518/pokolenie: … zmer:40mm/ в стилусе сейчас приятная цена на 40мм. Можешь взять пока после нг цены не выросли как это всегда бывает. Ну и папа оценит такой подарок. Единственное у тебя бюджет позволяет такой подарок ему сделать?
Мы обычно (маму) для отца жену, задариваем подарками, а с отцом как-то чисто символически спинингами там отдариваемся или коробками с наживками на рыбалку.

https://stylus.ua/thumbs/138x138/ca/e7/1608007.jpeg

0

6

ForTheHorde написал(а):

Подскажите пожалуйста, какой лучше подарить папе телефон?

Возьмите защищенный.

0

7

Есть классная отечественная компания Сигма. Это классные девайсы, которые служат очень долго. Смотрите тут телефон sigma mobile https://dm.kh.ua/134-telefony-sigma Мы вот такой для своего папы купили. Этот производитель делает и сенсорные телефоны, которые отличаются своей защищенностью. Выдерживают удары, воду и пыль. Это то, что надо для отца, так что подумайте.

https://dm.kh.ua/29385-home_default/telefon-sigma-mobile-x-treme-pt68-black.jpg

0

8

А я вважаю, що зараз, на новорічні свята потрібно дарувати щось таке душевне. Можна просто доповнити основний подарунок таким чином. Моїй улюбленій матусі я замовила букет червоних троянд разом з ялиновими гілочками і шишками на сайті https://nadvirnaroza.if.ua/new-year-ua/ . Їх так красиво упакували в кошик. Зручно те, що замовлення можна зробити цілодобово в будь-який зручний час. Ще класно, що після вручення мені відправили фотозвіт про доставку.

Отредактировано Жустина (2021-12-30 15:22:58)

0

9

Если будете папе покупать телефон, то обязательно купите и повербанк. Он мне здорово помогает держать телефон всегда заряженным.

0

10

Я вот к самсунгу долго подбирала зарядное устройство, никак не могла выбрать оптимальный вариант. Однако благодаря совету знакомого, я вот в этом магазине отличный внешний аккумулятор power bank купила https://dm.kh.ua/50-power-bank В данном магазин цены отличные, продукция качественная и аккумуляторы действительно мощные. Так что там вы без проблем найдете нужный вам вариант.

0

11

Папе нужно что-нибудь совершенно простое

0

12

Автор, если ваш папа использует телефон исключительно для звонков, тогда ему хватит с головой обычной модели. А если он использует программы для работы, часто устанавливает приложения, соцсети и т.д., то желательно купить гаджет помощнее.
У меня отец занимается рыбалкой и ведет блог, ему нужна качественная камера и мощный аккумулятор, чтоб хватало для длительной съемки. Так же у него много программ для монтажа и обработки контента.
Поэтому он купил себе Samsung Galaxy S22 Ultra https://rozetka.com.ua/samsung-sm-s908b … 334091347/ . С помощью этого смартфона у него получается классный материал. Так как телефон правда стоит своих денег!

0


Вы здесь » Legion Of Destiny (L.O.D.) » Барахолка :) » Подарок папе